Минское "Динамо" в серии буллитов победило словацкий "Лев"

Минское 'Динамо' в серии буллитов победило словацкий 'Лев'Словацкий «Лев» в первых двух периодах выглядел очень бледно, редко угрожая воротам Лаланда, а вот минчане наоборот уверенно вели игру и сумели забросить две шайбы. На 10-й и 35-й минуте Линглет и Платт реализовали численное преимущество.

Словацкий «Лев» в гостях в серии буллитов уступил минскому «Динамо» в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева площадки могли одержать победу и в основное время, однако гости из Попрада в третьем периоде сумели отыграть отставание в две шайбы и перевести встречу в овертайм.

Одолев в серии буллитов «Лев», подопечные Марека Сикоры сумели одержать уже 4 победу кряду и вновь, на этот раз вместе с питерским СКА, возглавили Западную конференцию. По ходу матча «зубры» растеряли голевое преимущество, однако смогли проявить характер в решающие моменты поединка.

СКА уступил минскому «Динамо» в серии буллитов
За секунду финальной сирены грубый силовой прием против соперника провел Артюхин, и «Динамо» получило шанс вырвать победу в овертайме. Но, несмотря на все усилия, разыграть лишнего подопечные Марека Сикоры не смогли.

Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Йокерит»
Минское «Динамо» в буллитной серии переиграло финский «Йокерит», встреча завершилась со счётом 3:2. Во втором периоде команда обменялись заброшенными шайбами: на гол Алексея Калюжного «Йокерит» ответил удачным броском Филипа Ларсена.

«Югра» превзошла минское «Динамо» в серии буллитов
«Югра» дома взяла верх над минским «Динамо», победив в серии послематчевых бросков — 4:3 ПБ. Хозяева льда крайне удачно начали встречу и уже к 9-й минуте вели 3:0. Однако затем минчане перехватили инициативу и сократили разницу в счёте до минимума, а за 28 секунд до финальной сирены перевели игру в овертайм.

Рижское "Динамо" в серии буллитов обыграло новокузнецкий "Металлург"
Вперед гостей на 10-й минуте вывел Мартиньш Карсумс, но за 2 минуты до конца матча Александр Мерескин сравнял счет. В серии буллитов удачливее оказались рижане — победный бросок на свой счет записал Александр Ниживий.