Футболисты "Минска" уступили "Витебску" в матче чемпионата Беларуси

Предматчевая диспозиция команд склоняла многих прогнозистов к мысли о фаворитском статусе минчан. На стороне «Динамо» были и домашние стены, и отсутствие кадровых проблем ( в отличие от «Шахтера» ), и 30-летний юбилей фанатского движения, приуроченный к гвоздевому матчу тура.

На чемпионате Беларуси по футболу сегодня проходят матчи 29-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В центральном из них минские динамовцы у себя дома сумели вырвать победу у идущего вторым солигорского «Шахтера» со счетом 3:2.

В Минске состоялся первый матч 29-го тура первенства страны. Встречались столичное «Динамо» и солигорский «Шахтер».

Футболисты "Новары" обыграли "Парму" в матче чемпионата Италии
В другом матче «Лечче» на своем поле проиграл «Катании», пропустив мяч от экс-нападающего российского футбольного клуба «Москва» Пабло Баррьентоса на 90-й минуте.

Футболисты Словакии уступили словенцам в матче отбора ЧМ-2018
Сборная Словакии по футболу уступила команде Словении со счетом 0:1 в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Мяч на 74-й минуте забил Рок Кронаветер.

Бьорндален — второй в спринте в открытом чемпионате Беларуси по летнему биатлону
Восьмикратный олимпийский чемпион и 20-кратный чемпион мира по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален принимает участие в открытом чемпионате Беларуси по летнему биатлону.

Минские «Цмоки» уступили «Локомотиву» в матче Единой лиги ВТБ
Баскетболисты «Цмокі-Мiнск» провели заключительный матч в 2015 году в Единой лиге ВТБ. Белорусская команда в этом поединке со счетом 50:80 уступила краснодарскому клубу «Локомотив-Кубань».