"Витязь" проиграл минскому "Динамо"

В субботу, 23-го октября, в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 2 матча. Чеховский «Витязь» на своем льду уступил минскому «Динамо», а «Северсталь», также выступавшая в родных стенах, проиграла «Нефтехимику».

Минчане постоянно держали в напряжении вратаря «Витязя» Мэтта Далтона, нанеся в створ его ворот ровно 50 бросков за матч. Таким образом, белорусская команда догнала в таблице Запада московских одноклубников, которые идут на первом месте.

Встреча, прошедшая в субботу в ледовом хоккейном центре «Витязь» в присутствии 3 тысяч зрителей, завершилась со счетом 4:2 в пользу белорусской команды. В составе победителей точными бросками отметились Андрей Стась ( 13-я минута ), Петер Подхрадски ( 24 ), Александр Кулаков ( 28 ) и Чарльз Линглет ( 55 ).

«Витязь» уступил минскому «Динамо», проиграв шестой матч подряд
Подольский «Витязь» на домашнем льду проиграл минскому «Динамо», матч закончился со счётом 2:4. В составе хозяев точными бросками отметились Марио Кемпе и Максим Афиногенов.

"Витязь" проиграл минскому "Динамо" в домашнем матче КХЛ

«Витязь» и минское «Динамо» установили рекорд сезона в КХЛ
Подольский «Витязь» и минское «Динамо установили рекорд сезона в КХЛ по количеству заброшенных шайб — 15. В матче, который проходил в Подмосковье, хозяева победили 9:6. Предыдущий рекорд — 13 шайб…

«Ак Барс» в упорной борьбе проиграл минскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани проиграл минскому «Динамо» со счетом 4:5. На протяжении большей части игры хозяева вели в счете, однако в третьем периоде минчанам…