Казанский «Ак Барс» переиграл московский ЦСКА в серии буллитов Матч «Ак Барс» — ЦСКА состоялся 18 октября. Основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью ( 2:2 ), а в серии буллитов точнее оказались игроки казанского клуба. Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы ( 3:2 Б ) над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на действия своих подопечных в конце второго периода. Серия буллитов в Казани затянулась: сначала командам не хватило трех бросков, затем судья ждал вердикта по спорному моменту после попытки в исполнении Алексея Яшина. В итоге решающую шайбу в ворота армейцев забросил Ярко Иммонен, отличившийся и в основное время. Фото с сайта lenta.ru Буллит, ЦСКА, Судья, Момент, Вердикт

Казанский «Ак Барс» переиграл московский ЦСКА в серии буллитов

Казанский «Ак Барс» переиграл московский ЦСКА в серии буллитовМатч «Ак Барс» — ЦСКА состоялся 18 октября. Основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью ( 2:2 ), а в серии буллитов точнее оказались игроки казанского клуба.

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы ( 3:2 Б ) над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на действия своих подопечных в конце второго периода.

Серия буллитов в Казани затянулась: сначала командам не хватило трех бросков, затем судья ждал вердикта по спорному моменту после попытки в исполнении Алексея Яшина. В итоге решающую шайбу в ворота армейцев забросил Ярко Иммонен, отличившийся и в основное время.

«Атлант» в серии буллитов обыграл «Ак Барс»
В понедельник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Подмосковный «Атлант» принимал на домашнем льду казанский «Ак Барс» и одержал победу в серии буллитов со счетом 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Шайбу забросил: 1–0. Уппер — победный бросок.