«Ак Барс» в серии буллитов одержал победу над ЦСКА Казанский «Ак Барс» одержал победу по буллитам над московским ЦСКА ( 3:2 Б ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 15-й минуте счет в матче открыл Евгений Скачков, отправивший шайбу в ворота ЦСКА. Четырехкратный чемпион России казанский хоккейный клуб «Ак Барс» продолжает удивлять своих поклонников. Сенсационно уступив в предыдущем туре одной из слабейших команд Запада «Льву» из Словакии, теперь он победил лидера дивизиона Тарасова, команду «Динамо» из Белоруссии. Финский вратарь Петри Веханен был лучшим игроком «Ак Барса» в матче чемпионата КХЛ с минским «Динамо», цитирует главного тренера казанцев Владимира Крикунова официальный сайт клуба. «Ак Барс» в воскресенье обыграл минчан на своем льду со счетом 5:2. Веханен отразил 32 броска по воротам. МАТЧ, БАРС, Динамо, ЦСКА, Игрок

«Ак Барс» в серии буллитов одержал победу над ЦСКА

«Ак Барс» в серии буллитов одержал победу над ЦСКАКазанский «Ак Барс» одержал победу по буллитам над московским ЦСКА ( 3:2 Б ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 15-й минуте счет в матче открыл Евгений Скачков, отправивший шайбу в ворота ЦСКА.

Четырехкратный чемпион России казанский хоккейный клуб «Ак Барс» продолжает удивлять своих поклонников. Сенсационно уступив в предыдущем туре одной из слабейших команд Запада «Льву» из Словакии, теперь он победил лидера дивизиона Тарасова, команду «Динамо» из Белоруссии.

Финский вратарь Петри Веханен был лучшим игроком «Ак Барса» в матче чемпионата КХЛ с минским «Динамо», цитирует главного тренера казанцев Владимира Крикунова официальный сайт клуба. «Ак Барс» в воскресенье обыграл минчан на своем льду со счетом 5:2. Веханен отразил 32 броска по воротам.

"Ак Барс" в серии буллитов взял верх над ЦСКА
В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей во вторник в Татнефть Арене, завершилось со счетом 2:2.