«Ак Барс» в серии буллитов одержал победу над ЦСКА

«Ак Барс» в серии буллитов одержал победу над ЦСКАКазанский «Ак Барс» одержал победу по буллитам над московским ЦСКА ( 3:2 Б ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 15-й минуте счет в матче открыл Евгений Скачков, отправивший шайбу в ворота ЦСКА.

Четырехкратный чемпион России казанский хоккейный клуб «Ак Барс» продолжает удивлять своих поклонников. Сенсационно уступив в предыдущем туре одной из слабейших команд Запада «Льву» из Словакии, теперь он победил лидера дивизиона Тарасова, команду «Динамо» из Белоруссии.

Финский вратарь Петри Веханен был лучшим игроком «Ак Барса» в матче чемпионата КХЛ с минским «Динамо», цитирует главного тренера казанцев Владимира Крикунова официальный сайт клуба. «Ак Барс» в воскресенье обыграл минчан на своем льду со счетом 5:2. Веханен отразил 32 броска по воротам.

"Ак Барс" в серии буллитов взял верх над ЦСКА
В матче регулярного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей во вторник в Татнефть Арене, завершилось со счетом 2:2.

"Ак Барс" победил ЦСКА в серии буллитов
«Ак Барс» вышел на лед без своего капитана Алексея Морозова, но несмотря на потерю ведущего игрока, мощно провел первый период. Казанцы атаковали чаще ЦСКА, не использовав ряд выгодных моментов.

"Витязь" в серии буллитов обыграл "Торпедо"
Основное время встречи в Чехове завершилось со счетом 3:3. В составе «Торпедо» отличились Александр Евсеенков (9-я минута), Райан Веске (14-я) и Дмитрий Макаров (33-я), за «Витязь» шайбы забросили Артемий Панарин (23-я), Михаил Чернов (36-я) и Михаил Анисин (47-я).

«Ак Барс» в серии буллитов потерпел поражение от рижского «Динамо»
Казанский «Ак Барс» в буллитной серии уступил рижскому «Динамо» на Кубке губернатора Нижегородской области, встреча завершилась со счётом 1:2. Во втором периоде счёт открыли рижане, отличиться сумел Кристапс Зиле. В…