Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ по буллитам одолело «Нефтехимик»

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ по буллитам одолело «Нефтехимик»После 15 матчей «Динамо» с 26 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 6 побед в основное время и 3 по буллитам, 4 поражения в основное время и 2 в овертайме, разница шайб 40-33 ).

Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Нефтехимиком» по буллитам в чемпионате КХЛ — 3:2 ПБ. По ходу игры минчане уступали со счетом 0:2, но сумели уйти от поражения до сирены, а в серии буллитов вырвали два очка.

Хозяева очень уверенно начали встречу и на 14-ой минуте уже вели 3:0. Но гости и не думали сдаваться, уже к первому перерыву сократив свое отставание до минимума. В дальнейшем «Лев» продолжать давить на ворота «Нефтехимика», что и принесло свои плоды.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ по буллитам уступило «Атланту»
В матче регулярного чемпионата КХЛ подмосковный «Атлант» на своем льду в серии послематчевых буллитов взял верх над минским «Динамо». Основное время и овертайм поединка, который прошел в пятницу в Мытищах, завершился со счетом 2:2.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ по буллитам уступило «Югре»
Хоккеисты минского «Динамо» завершили сегодня выездное турне из трех поединков в чемпионате Континентальной хоккейной лиги поражением в серии послематчевых буллитов от ханты-мансийской «Югры», сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Атлант" прервал победную серию минского "Динамо" в чемпионате КХЛ
После 19 матчей «Динамо» с 35 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 8 побед в основное время и 4 по буллитам, 4 поражения в основное время, 2 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 54-43 ).

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ проиграло «Трактору»
Челябинский «Трактор» на своем льду сломил сопротивление минского «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Молодой форвард челябинцев Евгений Кузнецов отметился 3 ( 1+2 ) очками в этой встрече.