Минское «Динамо» разгромило «Барыс»

Минское «Динамо» разгромило «Барыс»Счет на 6-й минуте матча открыл динамовец Даниэль Корсо, а затем в первом периоде преимущество минчан закрепили Джефф Платт и Йере Каралахти. Все голы, разыгранные после трехходовок, были на загляденье и привели «Арену» в неописуемый восторг.

Благодаря удачному старту ( команда набрала 24 очка в 13 матчах ) подопечные Марека Сикоры лидируют в дивизионе Тарасова, занимают вторую строчку в Западной конференции и находятся на третьей позиции в общей таблице чемпионата КХЛ среди 23 команд.

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после домашней победы над «Барысом» ( 5:2 ) поблагодарил болельщиков за поддержку. По его словам, в этом сезоне приходится трудно.

Минское «Динамо» обыграло «Барыс» в матче чемпионата КХЛ
После 26 игр «Динамо» с 45 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 11 побед в основное время и 4 по буллитам, 7 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 74-62 ).

КХЛ. Минское "Динамо" победило "Барыс"
Минское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над астанинским «Барысом». В составе динамовцев Даниэль Корсо сделал дубль.

Минское "Динамо" обыграло "Барыс"

ХК «Сочи» выиграл у московского «Динамо»
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. ХК «Сочи» оказался сильнее московского «Динамо», а минское «Динамо» разгромило «Барыс». КХЛ.