КХЛ. Минское "Динамо" победило "Барыс"

КХЛ. Минское 'Динамо' победило 'Барыс'Минское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над астанинским «Барысом». В составе динамовцев Даниэль Корсо сделал дубль.

Астанинский «Барыс» потерпел третье поражение подряд в чемпионате КХЛ, уступив в гостях минскому «Динамо» со счётом 2:5. В составе победителей дублем отметился Корсо. Примечательно, что в обеих командах по ходу встречи произошли замены вратарей.

В столице Белоруссии состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором минские динамовцы принимали «Барыс» из Астаны. В первом периоде три шайбы были заброшены чуть более, чем за три минуты: Даниэль Корсо вывел минчан вперёд, затем Иржи Новотны восстановил равновесие, но вскоре Джефф Плэтт вернул белорусскому клубу лидерство.

КХЛ. Московское "Динамо" победило "Барыс"
Московское «Динамо» обыграло на своем льду казахстанский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героем матча, закончившегося победой хозяев льда со счетом 6:3, стал финский защитник москвичей Яне Яласваара, который отметился хет-триком.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКА
Голкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.

КХЛ. Минское Динамо проиграло второй матч подряд
Регулярный чемпионат 18 сентября 2011 г., Минск-Арена — Минск «Динамо» ( Минск ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:3 ( 1:1, 0:1, 1:1 ) Шайбы забросили: 1:0 — 08:58 Лайне ( Крайчек, Иргл ) 1:1 — 14:11 Баев ( Вишневский ) 1:2 — 27:21 Нискала ( Радивоевич, Закриссон ), больш.

Минское «Динамо» обыграло «Барыс» в матче чемпионата КХЛ
После 26 игр «Динамо» с 45 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 11 побед в основное время и 4 по буллитам, 7 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 74-62 ).