Вторая сборная России победила в Белоруссии

Вторая сборная России в товарищеском матче в Минске одержала победу над олимпийской командой Белоруссии, у которой не смогла выиграть на своем поле месяц назад — 3:2. В первом тайме лучше выглядели россияне, открывшие счет на 17-й минуте игры.

Встреча, проходившая на минском стадионе «Трактор», завершилась победой гостей со счетом 3:2.Сборная России выступила в этом матче двумя составами, которые поменялись местами в перерыве поединка. На поле появились сразу 22 игрока России-2.

Сегодня, 10 октября, вторая сборная России по футболу, которой руководит Юрий Красножан, провела свой третий товарищеский матч. В 16:30 по московскому времени на стадионе «Трактор» в Минске подопечные Красножана начали поединок против Олимпийской сборной Белоруссии.

Вторая сборная России по хоккею обыграла Белоруссию на Кубке Полесья
Белорусские хоккеисты потерпели 2-е поражение на международном турнире «Кубок Полесья» в Гомеле, проиграв сегодня второй сборной России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Белорусская дружина на этом турнире сформирована в основном из представителей клубов белорусской экстралиги, плюс молодежное звено выступающего в КХЛ минского «Динамо».

Вторая сборная России обыграла олимпийскую сборную Белоруссии
Еще один форвард с Кавказа отличился по истечении получаса игры — представитель «Терека» Заур Садаев обыграл соперника и без помех пробил в верхний угол ворот. В перерыве Юрий Красножан провел 11 замен, и вышедшие на поле футболисты тут же организовали третий мяч в ворота хозяев: затяжную комбинацию завершил хавбек «Зенита» Алексей Ионов.

Вторая сборная России по хоккею завоевала Кубок Полесья
Сразу два хоккеиста второй сборной России вошли в число лучших игроков традиционного международного турнира «Кубок Полесья», который завершился 12 ноября в Гомеле, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Гандболисты сборной РФ победили в Рождественском турнире
Гандболисты сборной России вышли победителями традиционного Рождественского турнира, в заключительном матче сыграв вничью 28:28 с белорусской командой. Россияне в трёх матчах не потерпели ни одного поражения.