Сборная Красножана с трудом переиграли команду Белоруссии Встреча, проходившая на минском стадионе «Трактор», завершилась победой гостей со счетом 3:2.Сборная России выступила в этом матче двумя составами, которые поменялись местами в перерыве поединка. На поле появились сразу 22 игрока России-2. Сегодня, 10 октября, вторая сборная России по футболу, которой руководит Юрий Красножан, проводит свой третий товарищеский матч. В 16:30 по московскому времени на стадионе «Трактор» в Минске подопечные Красножана начали поединок против Олимпийской сборной Белоруссии. Футболисты олимпийской сборной Беларуси проведут сегодня товарищеский матч против второй сборной России. Игра начнется в 15.30 на минском стадионе «Трактор», вход на нее свободный, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации «Белорусская федерация футбола». Стадион, Трактор, МАТЧ, Футболист, Белоруссия

Сборная Красножана с трудом переиграли команду Белоруссии

Встреча, проходившая на минском стадионе «Трактор», завершилась победой гостей со счетом 3:2.Сборная России выступила в этом матче двумя составами, которые поменялись местами в перерыве поединка. На поле появились сразу 22 игрока России-2.

Сегодня, 10 октября, вторая сборная России по футболу, которой руководит Юрий Красножан, проводит свой третий товарищеский матч. В 16:30 по московскому времени на стадионе «Трактор» в Минске подопечные Красножана начали поединок против Олимпийской сборной Белоруссии.

Футболисты олимпийской сборной Беларуси проведут сегодня товарищеский матч против второй сборной России. Игра начнется в 15.30 на минском стадионе «Трактор», вход на нее свободный, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации «Белорусская федерация футбола».