МХЛ. "Юность" уступила "Серебряным Львам" Армейцы усилили свои ряды тремя хоккеистами ХК ВМФ: защитниками Григорием Серкиным, Георгием Бердюковым и нападающим Альбертом Конозовым. Эти игроки имеют двусторонние контракты, а значит, согласно положению могут быть заиграны и за армейскую «молодежку». В заключительном матче игрового дня в МХЛ «Юность» на выезде одолела «Серебряных Львов» со счётом 3:1. Распечатать ворота гостей «львам» удалось лишь однажды — на 56-й минуте игры. На площадке заметней всех в составе петербургской команды выглядели Андрей Максимов, Никита Гаранин и Александр Ларионов, забегая вперед, ставший лучшим игроком матча в составе «Львов». В конце первого игрового отрезка Александр Ларионов выдал отличный пас Андрею Максимову, который оказался один перед вратарем. Состав, Александр, Львов, Андрей, Максим

МХЛ. "Юность" уступила "Серебряным Львам"

МХЛ. 'Юность' уступила 'Серебряным Львам'Армейцы усилили свои ряды тремя хоккеистами ХК ВМФ: защитниками Григорием Серкиным, Георгием Бердюковым и нападающим Альбертом Конозовым. Эти игроки имеют двусторонние контракты, а значит, согласно положению могут быть заиграны и за армейскую «молодежку».

В заключительном матче игрового дня в МХЛ «Юность» на выезде одолела «Серебряных Львов» со счётом 3:1. Распечатать ворота гостей «львам» удалось лишь однажды — на 56-й минуте игры.

На площадке заметней всех в составе петербургской команды выглядели Андрей Максимов, Никита Гаранин и Александр Ларионов, забегая вперед, ставший лучшим игроком матча в составе «Львов». В конце первого игрового отрезка Александр Ларионов выдал отличный пас Андрею Максимову, который оказался один перед вратарем.

МХЛ. "Юность" уступила на своей площадке СКА-1946
В ходе же восьмиматчевой домашней серии «Юность» набрала 8 очков из 24 возможных (1 победа в основное время, 1- в овертайме, 3 поражения в основное время и 3 — в овертайме; разница шайб 16-28). Другой представитель Беларуси в МХЛ, бобруйский «Динамо-Шинник», одержал сегодня вторую победу подряд над питерскими «Серебряными львами».