Марек Сикора: "Сыграли безобразно"

Марек Сикора: 'Сыграли безобразно'Во втором надо было решать исход в свою пользу: было много удалений у соперника, но мы сыграли безобразно. Когда «Сибирь» сравняла счет, то было видно, что по движению сибиряки выглядели сильнее.

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после домашнего поражения в матче с «Сибирью» ( 1:2 ОТ ) посетовал на слабую реализацию большинства. По его словам, команда потратила много эмоций в игре с «Амуром».

Уступив в нервном и не очень зрелищном поединке «Сибири», подопечные Марека Сикоры вновь подтвердили реноме команды, неудачно проводящей овертаймы. В отличие от буллитных серий, игра в четвертых периодах в нынешнем сезоне пока приносит «зубрам» лишь разочарования.

Тренер «Динамо» Марек Сикора: «Здесь в КХЛ хотят намеренно подраться»
Если проведший 11 матчей Мезин периодически сменяет Лаланда ( на его счету 16 игр ), то вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт выступает стабильным «первым номером» ( в его активе — 21 игра ). Не очень удачно начав сезон, он уступил место в воротах Илье Проскурякову, но после матча в Санкт-Петербурге 25 сентября, где Илья сыграл не очень удачно, Гарнетт вот уже два месяца выходит без замен.

Марек Сикора: Подградски может сыграть в субботу
В последнее время «Зубры» выигрывают в чемпионате КХЛ через матч. Эта традиция продолжилась в минувшую субботу, когда минчане победили новокузнецкий «Металлург» — 3:0. К слову, это первая сухая виктория динамовцев в чемпионате.

КХЛ. Марек Сикора: думал, что после трех побед команда будет отдыхать
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после победного поединка с «Авангардом» удивлялся хорошей форме своей команды: Думал, что после трех домашних побед команда сегодня решит отдохнуть, но она преподнесла приятный сюрприз.

Марек Сикора: В матче с «Салаватом» ворота будет защищать Лаланд
Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора рассказал, какие изменения будут внесены в состав команды на матч с «Салаватом Юлаевым», который состоится в четверг, 20 октября.