«Сибирь» в овертайме обыграла минское «Динамо»

«Сибирь» в овертайме обыграла минское «Динамо»На 17-й минуте Джефф Плэтт вывел хозяев вперед, но Владимир Тарасенко на 42-й минуте сравнял счет. Игра перешла в овертайм, где Йори Лехтеря на 62-й минуте принес победу новосибирцам.

Несмотря на поражение, «зубры», благодаря набранному очку, сравнялись с лидером Западной конференции московским «Динамо». «Сибирь» прервала серию из пяти поражений кряду и теперь делит 9–11 места на Востоке сразу с двумя командами.

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своей площадке в овертайме проиграло новосибирской «Сибири». Основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в дополнительное время удача была на стороне гостей.

"Атлант" в овертайме обыграл минское "Динамо"
Подмосковный «Атлант» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 3:2. Основное время матча, состоявшегося в субботу на «Минск-Арене», закончилось ничьей — 2:2, а в дополнительное время удача улыбнулась гостям.

«Атлант» в овертайме обыграл минское «Динамо»

Гол Александрова в овертайме принёс «Сочи» победу над минским «Динамо»
ХК «Сочи» в овертайме обыграл минское «Динамо», встреча завершилась со счётом 2:1. Единственную шайбу в первом периоде забросил Эрик О'Делл, наказав гостей за нарушение численного состава.

«Сибирь» на домашнем льду уступила минскому «Динамо»
В Новосибирске местная «Сибирь» в овертайме уступила минскому «Динамо», игра закончилась со счётом 2:3. В команде Андрея Скабелки голами сумели отметиться Сергей Шумаков, Алексей Копейкин.