Минское "Динамо" обыграло "Амур"

Минское 'Динамо' обыграло 'Амур'Минское «Динамо» на домашней арене одолело хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ и вышло на первое место в Западной конференции. Лидер сводной таблицы лиги к середине встречи вел с преимуществом в две шайбы благодаря двум точным выстрелам Якуба Петружалека.

К середине матча «Амур» вел со счетом 2:0 благодаря дублю Якуба Петружалека. Лучший бомбардир КХЛ дважды реализовал численный перевес «5 на 3» — на 20-й и 29-й минутах.

Лидер регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» оступился в Минске, уступив местному «Динамо» со счетом 3:5. В третьей двадцатиминутке гости вновь вышли вперёд, но не удержали преимущество, пропустив ещё две шайбы от тройки «зубров» Плэтт — Корсо — Лингле.

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Москвы в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» обыграли сегодня московских одноклубников в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Рижское «Динамо» нанесло «Амуру» пятое поражение в КХЛ подряд
Рижское «Динамо» на домашнем льду обыграло хабаровский «Амур» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Рижане открыли счет на 17-й секунде голом Петра Счастливого.

Минское «Динамо» обыграло «Барыс» в матче чемпионата КХЛ
После 26 игр «Динамо» с 45 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 11 побед в основное время и 4 по буллитам, 7 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 74-62 ).

Минское "Динамо" обыграло "Барыс"
Минское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над астанинским «Барысом». В составе динамовцев Даниэль Корсо сделал дубль.