Бенгт-Оке Густафссон: "Очень рад тому, как мы сыграли"

После матча с минским «Динамо» ( 3:2 ОТ ) главный тренер подмосковного «Атланта» Бенгт-Оке ГУСТАФССОН сказал: [ a]Если сделать поправку на гостевой характер матча, сыграли очень хорошо.

Наставник «Атланта» Бенгт-Оке Густаффсон прокомментировал выездную победу над минским «Динамо» (3:2 ОТ), рассказал об особенностях подготовки к игре с минчанами, а также признался, что травмы Алексея Ковалева — естественный ход событий.

Если ты сможешь достучаться, правильно донести игрокам, что ты хочешь видеть, они должны ответить тебе взаимностью.

Бенгт-Оке Густафссон: «Атлант» просто смотрел, как играет минское «Динамо»
В третьем периоде «зубры» даже перебросили «атлантов» 20:3, но проводивший тогда свою первую игру за подмосковный клуб голкипер Дмитрий Кочнев был просто непробиваем. К слову, после того матча наставник мытищинцев Бенгт-Оке Густафссон остался недоволен действиями своей команды, а вот рулевой минчан Марек Сикора напротив, отметил, что его подопечные действовали неплохо.

Мы плохо кончим, и наши дети будут завидовать тому, как мы жили. Нами управляют марионетки. Кому выгодна война? ("Parlamentnilisty.cz", Чехия)
Европейский Союз ожидает та же судьба, какая постигла Древний Египет, говорит порталу ParlamentníListy.

Бенгт-Оке Густафссон: «В Минске неплохо показали себя в большинстве»
Подмосковные хоккеисты не смогли удержать победу в основное время, однако в овертайме шайба, забитая в овертайме, принесла подопечным Бенгта-Оке Густафссона победу. Гости вели в счете 2:0 к 52-й минуте, но не смогли довести матч до победы в основное время, Михалев и Пивко перевели игру в дополнительную пятиминутку.

Бенгт-Оке Густафссон: «Приятно, что в такой борьбе добыли победу»
Пока есть проблемы с реализацией, которые сейчас продолжаем решать. С другой стороны, за исключением некоторых помарок в игре в простых ситуациях, я вижу позитив.