КХЛ. "Атлант" на выезде обыграл минское "Динамо" в овертайме

КХЛ. 'Атлант' на выезде обыграл минское 'Динамо' в овертаймеГости вели в счёте 2:0 к 52-й минуте, но не смогли довести матч до победы в основное время, Михалёв и Пивко перевели игру в дополнительную пятиминутку. Два очка «Атланту» в игре принёс бросок Андрея Зубарева.

Минское «Динамо» на своем льду уступило подмосковному «Атланту» в единственном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева площадки сумели уйти от поражения в основное время, сравняв счет на последней минуте третьего периода.

Во второй двадцатиминутке преимущество перешло на сторону мытищинцев, что в итоге привело к двум голам в большинстве в исполнении Жердева и Мусатова. В третьем периоде уже минчане дважды использовали численное преимущество, переведя встречу в овертайм.

КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо»
КХЛ. «Донбасс» на выезде проиграл рижскому «Динамо» В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников.

«Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Трактором» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Трактора».

"Атлант" в овертайме обыграл минское "Динамо"
Подмосковный «Атлант» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 3:2. Основное время матча, состоявшегося в субботу на «Минск-Арене», закончилось ничьей — 2:2, а в дополнительное время удача улыбнулась гостям.

«Атлант» в овертайме обыграл минское «Динамо»