КХЛ. "Атлант" на выезде обыграл минское "Динамо" в овертайме Гости вели в счёте 2:0 к 52-й минуте, но не смогли довести матч до победы в основное время, Михалёв и Пивко перевели игру в дополнительную пятиминутку. Два очка «Атланту» в игре принёс бросок Андрея Зубарева. Минское «Динамо» на своем льду уступило подмосковному «Атланту» в единственном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева площадки сумели уйти от поражения в основное время, сравняв счет на последней минуте третьего периода. Во второй двадцатиминутке преимущество перешло на сторону мытищинцев, что в итоге привело к двум голам в большинстве в исполнении Жердева и Мусатова. В третьем периоде уже минчане дважды использовали численное преимущество, переведя встречу в овертайм. Преимущество, Атлант, Минута, Дцатиминутка, Втора

КХЛ. "Атлант" на выезде обыграл минское "Динамо" в овертайме

КХЛ. 'Атлант' на выезде обыграл минское 'Динамо' в овертаймеГости вели в счёте 2:0 к 52-й минуте, но не смогли довести матч до победы в основное время, Михалёв и Пивко перевели игру в дополнительную пятиминутку. Два очка «Атланту» в игре принёс бросок Андрея Зубарева.

Минское «Динамо» на своем льду уступило подмосковному «Атланту» в единственном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева площадки сумели уйти от поражения в основное время, сравняв счет на последней минуте третьего периода.

Во второй двадцатиминутке преимущество перешло на сторону мытищинцев, что в итоге привело к двум голам в большинстве в исполнении Жердева и Мусатова. В третьем периоде уже минчане дважды использовали численное преимущество, переведя встречу в овертайм.

«Медвешчак» на выезде обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 дек — Р-Спорт. Хоккеисты загребского «Медвешчака» на выезде обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.