МХЛ. "Юность" проиграла "Мытищинским Атлантам"

МХЛ. 'Юность' проиграла 'Мытищинским Атлантам'В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Динамо-Шинник» на своём льду были сильнее «Мытищинских Атлантов», победив со счётом 3:1. Дубль в матче оформил Арсений Невзоров. Дубль в матче оформил Арсений Невзоров.

В середине второго периода за атаку соперника в область головы до конца матча был удален нападающий «Юности» Егор Линник, а его команда была наказана 5-минутным штрафом.

Состоялся очередной матч чемпионата МХЛ: 28.09.

"Мытищинские Атланты" обыграли "Динамо-Шинник"
Третий матч для «Динамо-Шинника» в чемпионате МХЛ стал неудачным. На этот раз «зубры» не смогли справиться с «Мытищинским Атлантом».

В чемпионате МХЛ "Юность" дважды выиграла у "Риги"
Действующий обладатель Кубка Харламова «Красная Армия» из Москвы дома переиграла «Амурских Тигров» из Хабаровска в матче регулярного чемпионата МХЛ и вошла в тройку лучших в дивизионе «Центр», сократив отставание от его лидеров, московского «Спартака» и «Мытищинских Атлантов».

МХЛ. "Юность" проиграла "Татранским Волкам"
Лидер дивизиона «Центр» московский «Спартак» дома был разгромлен «Снежными Барсами» из Астаны в матче регулярного чемпиона МХЛ. Не смогли выиграть также «Русские Витязи» и «Амурские Тигры», которые занимают в этом дивизионе второе и третье места соответственно.

МХЛ. "Юность" проиграла "Химику"
В рамках чемпионата МХЛ минская «Юность» на своей площадке сломила сопротивление воскресенского «Химика» — 3:2. Победную шайбу минчане забросили за 25 секунд до конца третьего периода.