Густафссон: хочу, чтобы команда играла все 60 минут

Густафссон: хочу, чтобы команда играла все 60 минутПодопечные Бенгта-Оке Густафссона переместились на пятую строчку Западной конференции. Екатеринбургская команда осталась в подвале турнирной таблицы «Востока» с одной победой в шести встречах.

Во втором периоде наши хоккеисты просто смотрели, как они играют. Мы выглядели гораздо хуже, дали преимущество в две шайбы, которое отыграть у такой команды очень сложно.

В третьем периоде «зубры» даже перебросили «атлантов» 20:3, но проводивший тогда свою первую игру за подмосковный клуб голкипер Дмитрий Кочнев был просто непробиваем. К слову, после того матча наставник мытищинцев Бенгт-Оке Густафссон остался недоволен действиями своей команды, а вот рулевой минчан Марек Сикора напротив, отметил, что его подопечные действовали неплохо.

Евенко: теперь цель Беларуси на турнире — показать достойную игру
Защитник сборной Беларуси Олег Евенко — об итогах матча против команды Германии, в котором белорусы уступили со счётом 2:5. «Пропустили три быстрых гола, где-то не реализовали своих моментов, а они…

Хейккиля: рижское «Динамо» играло все матчи до конца, до последней секунды
Главный тренер рижского «Динамо» Кари Хейккиля прокомментировал победу над минскими одноклубниками в матче за третье место на домашнем Кубке ЛЖД со счётом 4:2. «Хочу сказать, что игра была очень хорошей.

Вудкрофт: минское «Динамо» само дало сопернику переиграть себя
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвёл итоги матча с московскими одноклубниками (3:4) на турнире имени Аркадия Чернышёва. «Наша команда была не готова играть все 60 минут сегодня.

Александр Белявский: Результатом я доволен, а игрой — нет
Наставник молодежной (U-20) сборной беларуси Александр Белявский остался доволен результатом, но не игрой своих подопечных в матче против Австрии (6:1) на Кубке Гродно, пишет корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня. — Два…