Минское "Динамо" нанесло СКА первое поражение в сезоне

Минское 'Динамо' нанесло СКА первое поражение в сезонеХоккеисты минского «Динамо» переиграли петербуржский СКА по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) и прервали победную серию армейцев. Основное время матча, состоявшегося в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге, закончилось ничьей — 3:3. В дополнительное время команды забить не смогли, а в серии буллитов точнее оказались минчане.

На шайбу Кирилла Кольцова под занавес первого периода во второй 20-минутке в большинстве ответил Йере Каралахти. Вскоре армейцы вырвались вперед: сначала свою команду мощным броском на добивании вперед вывел Евгений Артюхин, затем успех развил Тони Мортенссон.

Минское «Динамо» праздновало выездную победу над питерским СКА в серии буллитов — 4:3 ОТ. По ходу основного времени минчане уступали со счетом 1:3, однако сумели уйти от поражения.

"Осасуна" нанесла "Леванте" первое поражение в сезоне
«Осасуна» оказалась сильнее «Леванте» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Хозяева поля забили гостям два безответных мяча еще в первом тайме, а во второй 45-минутке из-за удаления автора одного из мячей Альваро Сехудо им пришлось отбиваться от команды-сенсации нынешнего розыгрыша в меньшинстве.

«Химки» нанесли ЦСКА первое поражение в ПБЛ
В первой четверти инициативой владели гости, а химчане набрали всего 10 очков, что стало для них антирекордом результативности за четверть в нынешнем сезоне. Но уже к большому перерыву хозяева сократили разницу в счете до минимума.

"Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, проиграв "Краснодару"
15 августа питерский «Зенит» в пятом туре РФПЛ на своём поле уступил «Краснодару».

Лидер чемпионата Испании по футболу потерпел первое поражение в сезоне
Валенсийский футбольный клуб «Леванте», лидировавший в чемпионате Испании на протяжении нескольких туров, потерпел первое поражение в сезоне, сообщает Marca. В 11 туре «Леванте» проиграл на выезде «Осасуне» со счетом 0:2.