МХЛ. "Юность" оказалась сильнее "Снежных Барсов"

Минская «Юность» из МХЛ одержала победу на своей площадке. Поверженными оказались «Снежные Барсы».

Свою первую шайбу в МХЛ забросил новобранец «Юности» 21-летний словацкий форвард Владимир Лантош, перешедший в белорусскую дружину из «Скалицы». Самым же результативным игроком встречи стал 19-летний белорусский нападающий Станислав Лопачук, набравший 4 ( 1+3 ) бомбардирских балла.

В очередном матче чемпионата МХЛ минская «Юность» дома обыграла «Снежных Барсов» из Астаны — 5:3. В составе победителей дубль оформил Штумпф.

«Снежные Барсы» оказались сильнее «Белых Медведей»
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Снежные Барсы» в Астане переиграли «Белых Медведей» из Челябинска со счетом 5:3. В составе победителей дублем отметился Дмитрий Гурков, по разу отличились Евгений Королинский…

"Снежные Барсы" вырвали победу у "Юности"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Снежные Барсы» в Астане на последних минутах вырвали победу у минской «Юности» — 2:1. Победную шайбу забросил Игнатенко.

МХЛ. "Юность" проиграла "Татранским Волкам"
Лидер дивизиона «Центр» московский «Спартак» дома был разгромлен «Снежными Барсами» из Астаны в матче регулярного чемпиона МХЛ. Не смогли выиграть также «Русские Витязи» и «Амурские Тигры», которые занимают в этом дивизионе второе и третье места соответственно.

"Снежные Барсы" дважды поразили ворота "Динамо-Шинника"
В очередном матче чемпионата МХЛ «Снежные Барсы» на выезде одолели «Динамо-Шинник» с сухим счётом 2:0. Обе шайбы гости забросили во второй половине третьего периода.