Марек Сикора: У минского "Динамо" есть характер

Марек Сикора: У минского 'Динамо' есть характерВ третьем периоде «зубры» даже перебросили «атлантов» 20:3, но проводивший тогда свою первую игру за подмосковный клуб голкипер Дмитрий Кочнев был просто непробиваем. К слову, после того матча наставник мытищинцев Бенгт-Оке Густафссон остался недоволен действиями своей команды, а вот рулевой минчан Марек Сикора напротив, отметил, что его подопечные действовали неплохо.

Вратарь минского «Динамо» Кевин Лаланд несколько раз выручил свою команду в третьем периоде матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) против «Атланта», заявил главный тренер минчан Марек Сикора.

Пусть снова не удалось реализовать большинство, пусть дважды минчане позволили хозяевам отыграться, зато впервые была одержана победа в Риге, а великолепный второй период в исполнении нашей команды надолго останется в памяти.

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…

Марек Сикора: Минское "Динамо" не настроилось на матч с ЦСКА
Ничего страшного, из поражений нужно извлекать уроки и двигаться вперед, — приводит официальный сайт ЦСКА слова Сикоры.

Сикора: хоккеисты минского «Динамо» не смогли подняться с колен
Была равная игра, а третий период практически весь провели в зоне соперника. Однако не сумели реализовать большинство три на пять, играя минуту двадцать, и, как мне кажется, это оказало влияние на ход матча.

Скривенс: у минского «Динамо» снова получилось хорошо сыграть в меньшинстве
Вратарь минского «Динамо» Бен Скривенс после победы над московскими одноклубниками со счётом 2:0 отметил, что команда достойно действовала в меньшинстве, а игроки блокировали много бросков.