ЦСКА переиграл минское «Динамо»

ЦСКА переиграл минское «Динамо»Голкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня в Москве местному ЦСКА в выездном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

35 сейвов голкипера Растислава Стани помогли ЦСКА переиграть минское «Динамо» со счётом 2:0. Армейцы забросили быструю шайбу на третьей минуте игры, а 43-й секунде второго периода удвоили своё преимущество.

ЦСКА с минимальным преимуществом переиграл минское «Динамо»
ЦСКА одержал домашнюю победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 2:1. КХЛ.

«Барыс» взял верх над минским «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» в Астане переиграл минское «Динамо» со счетом 4:2. В составе победителей точными бросками отметились Кевин Даллмэн, Максим Худяков, Дастин Бойд и Брэндон Боченски.

«Вильярреал» разгромил минское «Динамо», «Рапид» обыграл «Викторию Пльзень»
Футболисты «Вильярреала» с крупным счётом переиграли минское «Динамо» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

СКА обыграл минское «Динамо» в товарищеском матче
СКА в товарищеском матче переиграл минское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:0. Товарищеский матч. Санкт-Петербург.