В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКА

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКАГолкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня в Москве местному ЦСКА в выездном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в чемпионате КХЛ минское «Динамо» в гостях уступило московскому ЦСКА — 0:2.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» обыграло «Атлант»
Минское «Динамо» одержало четвёртую победу в чемпионате КХЛ, переиграв в гостях «Атлант» со счётом 3:1. Минский клуб перебросал соперника 39-29, а голкипер хозяев льда Дмитрий Кочнев отразил буллит в исполнении Джеффа Платта и ещё несколько раз спас команду.

В очередном матче чемпионата КХЛ минское "Динамо" выиграло у "Барыса"
Астанинский «Барыс» потерпел третье поражение подряд в чемпионате КХЛ, уступив в гостях минскому «Динамо» со счётом 2:5. В составе победителей дублем отметился Корсо.

В чемпионате КХЛ минское "Динамо" выиграло у "Авангарда"
После 31 игры «Динамо» с 57 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и третье — в общей таблице ( 15 побед в основное время и 4 по буллитам, 8 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 88-71 ).

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» обыграло «Югру»
«Динамо» начало матч в своем привычном для этого сезона ключе: жестко и на высоких скоростях. И уже на 5-й минуте Чарльз Линглет открыл счет после великолепной передачи Либора Пивко.