В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Белшиной»

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Белшиной»Борисовский БАТЭ не сумел удержать победу в гостевом матче 26-го тура чемпионата Белоруссии против «Белшины» из Бобруйска – 1:1. Счет в игре на 6-й минуте открыл нападающий гостей Концевой. В начале второго тайма Зубович забил ответный мяч, и больше голов зрители не увидели.

Футболисты борисовского БАТЭ сыграли сегодня вничью с бобруйской «Белшиной» в стартовом матче 26-го тура высшей лиги чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Примечательно, что уверенно возглавляющий турнирную таблицу БАТЭ в шести последних матчах чемпионата страны одержал всего одну победу при четырех ничьих и одном поражении ( разница мячей 6-5 ).

БАТЭ сыграет в Бобруйске с мыслями о «Барселоне», а минское «Динамо» постарается реабилитироваться перед болельщиками за кубковую неудачу в Гродно. В Жодино грядет футбол для машиностроителей, а в Новополоцке — «северное» дерби.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Витебском»
Выиграв первый тайм со счетом 2:0, «Витебск» не смог «дожать» свежеиспеченного чемпиона и увез из Борисова только одно очко. В прошлом туре, в «золотом» для себя матче, борисовчане с легкостью одолели жодинское «Торпедо», «отгрузив» географическим соседям четыре мяча.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ обыграл «Минск»
Сегодня в матче 28-го тура чемпионата Беларуси «Минск» на своем поле уступил БАТЭ (0:2). Счет в матче был открыт уже на 16-й минуте — после прострела Брессана с правого фланга мяч в свои ворота срезал Евгений Лошанков.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ обыграл «Торпедо-БелАЗ»
Белорусский тренер Игорь Криушенко подвел итоги противостояния БАТЭ и «Милана» ( 0:2 ) в третьем раунде группового этапа Лиги чемпионов, а также отметил уверенные действия Александра Гутора и продуктивную игру Ренана Брессана.

"ПСЖ" потерял очки в матче с "Эвианом" в чемпионате Франции по футболу
«Пари-Сен-Жермен», проигрывая по ходу первого тайма новичку французской Лиги 1 «Эвиану», сумел сломить сопротивление команды с берегов Женевского озера и добиться ничейного результата в матче 6 тура чемпионата страны.