КХЛ. Минское Динамо проиграло второй матч подряд Регулярный чемпионат 18 сентября 2011 г., Минск-Арена — Минск «Динамо» ( Минск ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:3 ( 1:1, 0:1, 1:1 ) Шайбы забросили: 1:0 — 08:58 Лайне ( Крайчек, Иргл ) 1:1 — 14:11 Баев ( Вишневский ) 1:2 — 27:21 Нискала ( Радивоевич, Закриссон ), больш. Подмосковный «Атлант» обыграл в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» — 3:2. Динамовцы первыми отличились в воротах соперников: на 10-й минуте Теэму Лайне удачно подставил клюшку под удар и переправил шайбу в ворота. Минское «Динамо» в своем четвертом матче КХЛ уступило мытищинскому «Атланту» со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал новобранец гостей Алексей Ковалев. Динамо, Лайне, МАТЧ, Минск, Ворот

КХЛ. Минское Динамо проиграло второй матч подряд

КХЛ. Минское Динамо проиграло второй матч подрядРегулярный чемпионат 18 сентября 2011 г., Минск-Арена — Минск «Динамо» ( Минск ) — «Атлант» ( Московская область ) — 2:3 ( 1:1, 0:1, 1:1 ) Шайбы забросили: 1:0 — 08:58 Лайне ( Крайчек, Иргл ) 1:1 — 14:11 Баев ( Вишневский ) 1:2 — 27:21 Нискала ( Радивоевич, Закриссон ), больш.

Подмосковный «Атлант» обыграл в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» — 3:2. Динамовцы первыми отличились в воротах соперников: на 10-й минуте Теэму Лайне удачно подставил клюшку под удар и переправил шайбу в ворота.

Минское «Динамо» в своем четвертом матче КХЛ уступило мытищинскому «Атланту» со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал новобранец гостей Алексей Ковалев.

«Витязь» уступил минскому «Динамо», проиграв шестой матч подряд
Подольский «Витязь» на домашнем льду проиграл минскому «Динамо», матч закончился со счётом 2:4. В составе хозяев точными бросками отметились Марио Кемпе и Максим Афиногенов.