Чемпионат Беларуси. БАТЭ выиграл у "Нафтана"

Чемпионат Беларуси. БАТЭ выиграл у 'Нафтана'В Борисове был повержен новополоцкий «Нафтан» — 2:0. Оба гола на счету Ренана Брессана, который забивал с передач Максима Бордачева. Тренер «Нафтана» был расстроен не столько поражением, сколько отношением некоторых игроков его команды к делу.

Футболисты борисовского БАТЭ одержали очередную победу в чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В заключительном поединке 25-го тура национального первенства борисовчане переиграли на своем поле гостей из новополоцкого «Нафтана» — 2:0, причем оба гола записал в свой актив Ренан Брессан, отличившийся на 26-й и 40-й минутах игры.

В заключительном матче 25-го тура футбольного чемпионата Беларуси 18 сентября БАТЭ выиграл на своем поле у «Нафтана» — 2:0 ( Брессан, 26, 40 ). Борисовчане прервали безвыигрышную серию, достигшую четырех встреч ( одно поражение и три ничьи ).

Лидеры футбольного чемпионата Беларуси БАТЭ и "Шахтер" сыграли вничью
Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал ничейный результат поединка против «Шахтера» ( 0:0 ), а также оценил действия звездного новичка борисовчан Матеи Кежмана, передает корреспондент Goals.by.

Передачи Войнова и Локтионова помогли «Лос-Анджелесу» выиграть у «Ванкувера»
В ночь на воскресенье в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Лос-Анджелес» выиграл у «Ванкувера» со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0). 0–1. Бьекса (Д. Седин, Х. Седин), 03:06 1–1. Ричардсон (Локтионов, Войнов), 09:13 2–1. Грин (Локтионов), 28:20 3–1. Копитар…

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ обыграл «Минск»
Сегодня в матче 28-го тура чемпионата Беларуси «Минск» на своем поле уступил БАТЭ (0:2). Счет в матче был открыт уже на 16-й минуте — после прострела Брессана с правого фланга мяч в свои ворота срезал Евгений Лошанков.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Витебском»
Выиграв первый тайм со счетом 2:0, «Витебск» не смог «дожать» свежеиспеченного чемпиона и увез из Борисова только одно очко. В прошлом туре, в «золотом» для себя матче, борисовчане с легкостью одолели жодинское «Торпедо», «отгрузив» географическим соседям четыре мяча.