Сикора: хоккеисты минского «Динамо» не смогли подняться с колен

Была равная игра, а третий период практически весь провели в зоне соперника. Однако не сумели реализовать большинство три на пять, играя минуту двадцать, и, как мне кажется, это оказало влияние на ход матча.

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после поражения от «Атланта» ( 2:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен игрой своей команды, но не результатом. Также наставник «зубров» поведал о том, сколькими очками планирует разжиться в выездном турне, объяснил перестановки в звеньях, признался, что Ярослав Обшут оправдывает его ожидания, и не смог назвать причину невнятной игры первой тройки нападения, передает корреспондент Goals.by.

Как уже сообщалось, 16 сентября в третьем матче регулярного чемпионата белорусский клуб проиграл дома нижегородскому «Торпедо» со счетом 0:3. Все шайбы были пропущены в середине первого периода в течение 169 секунд.

Марек Сикора: Минское "Динамо" не настроилось на матч с ЦСКА
Ничего страшного, из поражений нужно извлекать уроки и двигаться вперед, — приводит официальный сайт ЦСКА слова Сикоры.

Шуплер: Веро никого гонять не будет

Сикора: на такие матчи необходим более серьёзный настрой