ОЧБ. «Юность» вырвала победу у «Металургса»

ОЧБ. «Юность» вырвала победу у «Металургса»В очередном матче ОЧБ минская «Юность» за 30 секунд до конца встречи отобрала победу у лиепайского «Металургса» — 2:1. Победную шайбу в составе гостей забил Максим Слыш.

Тур открывался поединком в Лиепае, куда пожаловала «Юность». Пока команда Михаила Захарова находится, образно говоря, не совсем в своей тарелке.

Счет в матче открыли лиепайчане: отличился Томс Зелтыньш, а к 11-й минуте хозяева вели уже 2:0 после точного броска Бруно Забиса. Они быстро отыграли один гол, к 46-й минуте в воротах Мика Оксы побывало уже четыре шайбы.

"Снежные Барсы" вырвали победу у "Юности"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Снежные Барсы» в Астане на последних минутах вырвали победу у минской «Юности» — 2:1. Победную шайбу забросил Игнатенко.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».