Минское "Динамо" выиграло у "Югры" в матче чемпионата КХЛ

После триумфального старта минского «Динамо» в четвертом чемпионате КХЛ «зубров» хотелось приветствовать в стиле куравлевского Копченого: «С почином вас, Глеб Георгиевич!» Но даже главный распорядитель понедельничного бала коуч белорусов Марек Сикора старался быть в эмоциях сдержанным.

Минское «Динамо» на своем льду разобралось с «Югрой» из Ханты-Мансийска в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Нападающий минчан Чарльз Линглет с тремя заброшенным шайбами стал лидером среди снайперов.

В стартовом матче 12 сентября белорусская команда выиграла дома у омского «Авангарда» — 4:1. Следующий поединок «Динамо» также проведет дома — 16 сентября против лидера сезона нижегородского «Торпедо».

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

Бакинский «Локомотив» выиграл у «Азеррейл» в матче 5-го тура Лиги чемпионов
Бакинское дерби, участниками которого были соперники казанского «Динамо» по группе А женской Лиги чемпионов, «Азеррейл» и «Локомотив», завершилось победой волейболисток «Локомотива» 3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 25:14).

Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ
На восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».

"Магнитка" в гостях одолела "Югру" в матче чемпионата КХЛ
Победу «Магнитке» принесли точные броски Дмитрия Казионова ( 12-я минута ), Алексея Бондарева ( 20 ), Сергея Мозякина ( 24 ), Юхаматти Аалтонена ( 31 ) и Томаша Ролинека ( 49 ). 25 ноября «Магнитогорск» сыграет в Казани с «Ак Барсом», а 27 ноября «Югра» проведет гостевой поединок с «Салаватом Юлаевым» в Уфе.