Минское "Динамо" обыграло "Авангард"

Минское 'Динамо' обыграло 'Авангард'Чарльз Линглет вывел минчан вперёд, Андрей Михалёв увеличил перевес белорусского клуба, а на предпоследней минуте вновь Линглет подвёл итог — 4:1 в пользу «Динамо».

Минское «Динамо» одержало волевую победу над омским «Авангардом» в своем стартовом матче чемпионата КХЛ — 4:1. Счет в середине первого периода открыл новобранец «ястребов» Александр Фролов.

Первый матч нового сезона КХЛ «Динамо» проведет 12 сентября в Минске против омского «Авангарда». Старт чемпионата был перенесен с 7 сентября в связи с гибелью ярославского «Локомотива» в авиакатастрофе.

Хет-трик Эллисона помог минскому «Динамо» обыграть «Авангард»
Минское «Динамо» на домашнем льду одержало волевую победу над «Авангардом», встреча закончилась со счётом 4:2. В составе команды хозяев хет-триком отметился Мэтт Эллисон, ещё один гол на счету Джонатана Чичу.

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Москвы в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» обыграли сегодня московских одноклубников в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минское «Динамо» обыграло «Барыс» в матче чемпионата КХЛ
После 26 игр «Динамо» с 45 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 11 побед в основное время и 4 по буллитам, 7 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 74-62 ).

Минское "Динамо" обыграло "Барыс"
Минское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над астанинским «Барысом». В составе динамовцев Даниэль Корсо сделал дубль.