"Снежные Барсы" вырвали победу у "Юности"

'Снежные Барсы' вырвали победу у 'Юности'В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Снежные Барсы» в Астане на последних минутах вырвали победу у минской «Юности» — 2:1. Победную шайбу забросил Игнатенко.

Белорусские команды выступают в дивизионе «Северо-Запад» вместе с череповецким «Алмазом», «Ригой», воскресенским «Химиком», «Татранскими волками» из словацкого Попрада, а также петербургскими СКА-1946 и «Серебряными львами».

Хоккеисты минской «Юности» проиграли 7 сентября в подмосковном Чехове в серии послематчевых буллитов местным «Русским витязям» в стартовом поединке чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Ак Барс" вырвал победу у "Спартака" в Москве
В составе «Ак Барса» забивали Яркко Иммонен ( 6-я минута ), Евгений Скачков ( 10 ) и Кирилл Петров ( 59 ). Точные броски Ивана Баранки ( 26 ) и Алексея Заварухина ( 28 ) позволили «Спартаку» сравнять счет во втором периоде.

"Магнитка" вырвала победу у ЦСКА
В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Металлург» принимал московских армейцев. Первая шайба была заброшена во втором периоде лишь по истечении половины основного времени встречи — Юхаматти Аалтонен вывел хозяев вперёд.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.