Сборная Беларуси по футболу проиграла команде Боснии и Герцеговины

На минском стадионе «Динамо» 2 сентября состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года между сборными Беларуси и Боснии и Герцеговины. Хозяева не смогли одолеть гостей и проиграли со счетом 2:0. Оба гола боснийцы забили со стандартов.

Сегодня сборная Беларуси по футболу на минском стадионе «Динамо» проиграла команде Боснии и Герцеговины — 0:2.

Перед началом игры команды и зрители почтили минутой молчания память администратора белорусской сборной Владимира Евсюка, который скончался 27 августа в возрасте 37 лет в поезде Москва — Минск.

Сборная России по футболу проиграла команде Катара
Сборная России по футболу проиграла команде Катара со счетом 1:2 в гостях в товарищеском матче, который прошел в Дохе.

Сборная РФ по футболу обыграла команду КНДР
БУЭНОС-АЙРЕС, 20 октября. /ТАСС/. Сборная России по футболу обыграла команду КНДР в матче 1-го тура группового турнира чемпионата мира среди юношей до 17 лет, проходящего в Чили.

Молодежная сборная РФ по футболу проиграла Австрии в отборе ЧЕ-2017
Молодежная сборная России по футболу проиграла национальной команде Австрии во втором матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года U21.

Босния и Герцеговина — Португалия. 0:0
Реальнейший шанс забить гости имели на 58-й минуте — прошел наброс в штрафную с левого фланга, Захирович крайне неудачно сыграл. От него мяч отскочил в Поштиге, который умудрился промахнуться с убойной позиции с 12 метров.

Сборная Беларуси по хоккею проиграла Швейцарии и заняла 2-е место на турнире Arosa Challenge
Беларусь. 21 декабря. Letnews.ru — Сборная Беларуси по хоккею под руководством канадского специалиста Дэйва Льюиса не смогла выиграть турнир Arosa Challenge, проиграв в финальном поединке сборной Швейцарии.