Минское "Динамо" уступило СКА в серии буллитов

Минское 'Динамо' уступило СКА в серии буллитовБелорусская команда не сдалась: воспользовавшись удалениями в составе СКА, сравняла счет, дважды реализовав большинство — 3:3.

Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга одержал победу в серии буллитов над минским «Динамо» в рамках второго тура предсезонного турнира «Открытый кубок Донбасса».

Что касается игры, то первый и прежде всего третий периоды понравились, второй — нет, — приводит официальный сайт минчан слова Сикоры.

ЦСКА уступил СКА в серии буллитов
На 56-й минуте Александр Гуськов в одно касание переправил шайбу в ворота Стани, а еще через две минуты Яков Рылов точно бросил в ближний от вратаря угол – 2:2. Матч был переведен в овертайм, впрочем, до его конца ни одной команде не удалось поразить ворота соперника.

«Амур» в серии буллитов проиграл минскому «Динамо»
В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Хабаровский «Амур» на домашнем льду принимал минское «Динамо» и проиграл в серии буллитов со счетом 3:4 Б (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Пиганович (Мяенпя, Тарасов), 07:34-бол 1–1. Плэтт…

Минское "Динамо" нанесло СКА первое поражение в сезоне
Хоккеисты минского «Динамо» переиграли петербуржский СКА по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) и прервали победную серию армейцев. Основное время матча, состоявшегося в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге, закончилось ничьей — 3:3. В дополнительное время команды забить не смогли, а в серии буллитов точнее оказались минчане.

СКА уступил "Сибири" в серии буллитов в матче КХЛ
Санкт-петербургский СКА в серии штрафных бросков уступил на выезде «Сибири» в драматиченом матче чемпионата КХЛ. Отметим, что этой победой новосибирцы прервали свою провальную серию из 7 поражений подряд.

Минское «Динамо» по буллитам обыграло «Динамо»
Минское «Динамо» на выезде в серии буллитов переиграло нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После этой победы подопечные Марека Сикоры продолжают лидировать в дивизионе Тарасова, на три очка опережая подмосковный «Атлант».