СКА по буллитам обыграл минское "Динамо" на турнире в Донецке

СКА по буллитам обыграл минское 'Динамо' на турнире в ДонецкеСКА одержал свою вторую победу на предсезонном турнире в Донецке. Питерские хоккеисты в упорной борьбе в серии буллитов одолели минское «Динамо» со счетом 5:4.

Что касается игры, то первый и прежде всего третий периоды понравились, второй — нет, — приводит официальный сайт минчан слова Сикоры.

Донецк ( Украина ) Кубок Донбасса «Донбасс» ( Донецк ) – «Динамо» ( Минск ) – 1:5 ( 0:2, 1:2, 0:1 ) Голы: Журун, 26:15 – Линглет, 07:00, 07:47.

СКА по буллитам проиграл минскому «Динамо»
На 33-й минуте Евгений Артюхин и Тони Мортенссон с разницей в 40 секунд забросили две шайбы, а на 50-й минуте плюс к результативной передаче гол на свой счет записал Плэтт. Третья шайба минчан получилась чешской: на 58-й минуте Збынек Иргл отличился после передачи Либора Пивко.

Новокузнецкий «Металлург» по буллитам уступил минскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Новокузнецке по буллитам уступил минскому «Динамо» — 3:4. В составе победителей отличились Дмитрий Мелешко, Александр Павлович и Андрей Степанов, на счету которого…

Новокузнецкий «Металлург» по буллитам уступил минскому «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1). КХЛ.

Минское «Динамо» по буллитам обыграло «Динамо»
Минское «Динамо» на выезде в серии буллитов переиграло нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После этой победы подопечные Марека Сикоры продолжают лидировать в дивизионе Тарасова, на три очка опережая подмосковный «Атлант».

Сборная Латвии U18 по буллитам обыграла Данию в утешительном раунде ЧМ
Сборная Латвии по хоккею U18 по буллитам обыграла своих сверстников из Дании в утешительном раунде чемпионата мира в США. Встреча завершилась со счетом 4:3 Б. U18 ЧМ-2016.