В Донецке стартовал Открытый кубок Донбасса по хоккею

В Донецке стартовал Открытый кубок Донбасса по хоккеюЧто касается игры, то первый и прежде всего третий периоды понравились, второй — нет, — приводит официальный сайт минчан слова Сикоры.

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал первый матч на Кубке Донбасса, в котором его команда уверенно обыграла хозяев турнира со счетом 5:1.

Не проходит и минуты, Линглета забывают на штанге и он отправляет шайбу верхом, Царегородцев был бессилен – 0:2. Оборона Донбасса стала разваливаться, но постепенно донецкие игроки перевели игру в зону соперника, пошла вязкая борьба в средней зоне с неопасными бросками воротам.

В Петропавловске прошел открытый Кубок Казахстана по спортивным танцам
ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ — В Петропавловске прошел открытый Кубок Казахстана по спортивным танцам — 2014.

Россия может провести Кубок мира по хоккею в 2020 году
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что Россия готова провести Кубок мира по хоккею-2020. Об этом он рассказал в интервью «Газете.Ru».

Канада объявила состав на Кубок мира по хоккею
Сборная Канады объявила состав на Кубок мира по хоккею, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Канады. Вратари: Кори Кроуфорд («Чикаго»), Брэйден Холтби («Вашингтон»), Кэри Прайс («Монреаль»).

Радулов не попал в окончательный список сборной России по хоккею
Мутко удивлен непопаданием Радулова в окончательную заявку на Кубок мира по хоккею. Между тем обнародован полный состав сборной России.

В Алматы пройдет открытый чемпионат Казахстана по таэквондо ITF среди детей
В Алматы пройдет открытый чемпионат Казахстана по таэквондо ITF среди детей АЛМАТЫ.