Минское «Динамо» с победы стартовало на Открытом Кубке «Донбасса»

Минское «Динамо» с победы стартовало на Открытом Кубке «Донбасса»В Донецке стартовал Открытый кубок Донбасса по хоккею, в котором принимают участие четыре команды: ХК «Донбасс», «Динамо» ( Минск ), «Динамо» ( Рига ) и СКА ( Сант-Петербург ).

В первом матче команда Марека Сикоры разгромила хозяев, 5:1. Дубль у бело-синих оформил Линглет, еще по шайбе забросили Иргл, Стась и Плат. Сегодня минчане сыграют с питерскими «армейцами».

Минское «Динамо» одержало уверенную победу над «Донбассом» на турнире Donbass Open — 5:1. В составе «зубров» дубль оформил Ленгле, причём сделал это в течение одной минуты.

Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке ЛЖД
Рижское «Динамо» в своём первом матче на домашнем турнире на призы Латвийских железных дорог уступило минским одноклубникам со счётом 1:2. Все три шайбы были заброшены в третьем периоде.

Российские бадминтонисты с победы стартовали на Олимпиаде в Рио
Российская пара бадминтонистов Иван Созонов/Владимир Иванов с победы стартовала на групповом турнире Олимпийских игр.

Емельяненко с победы стартовал на ЧР по боевому самбо
Боец MMA Федор Емельяненко с победы стартовал на чемпионате России по боевому самбо, который проходит в Москве и завершится 5 февраля. В поединке весовой категории свыше 100 кг он встретился с кандидатом в мастера спорта (КМС) Ахмадшайхом Гелегаевым и одержал…

Серена Уилямс с победы начала защиту титула на «Ролан Гаррос»
Первая ракетка мира Серена Уилямс с победы стартовала на Открытом чемпионате Франции. В первом раунде она разгромила представительницу Словакии Магдалену Рыбарикову. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:0. Теннис.

Дальмайер завоевала золото на масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
Дальмайер преодолела дистанцию в 12,5 километра за 35 минут 8,2 секунды, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах.