Российские баскетболистки обыграли сборную Испании на чемпионате мира

В матче заключительного тура второго группового этапа против Испании натурализованная американка сыграла бесподобно (27 очков, 10 из которых пришлись на заключительную четверть, выигранную нашими баскетболистками со счетом 22:12).

Самый результативный игрок сборной России в заключительном матче второго группового этапа чемпионата мира по баскетболу в Чехии Бекки Хэммон, набравшая в игре против испанок (76:67) 27 очков, считает, что победа – заслуга всей команды.

Россиянки, не проиграв ни одного матча на групповом этапе, вышли в четвертьфинал с первого места в группе «F». Плей-офф турнира стартует в пятницу в Карловых Варах.

Назван состав сборной России на чемпионат мира по хоккею 2013 (расписание игр)
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов объявил имена 29 хоккеистов, которые поедут на предстоящий чемпионат мира-2013, который пройдет в Швеции и Финляндии.

Вратарь Кошечкин отказался выступать за сборную России на чемпионате мира
Голкипер сборной России по хоккею Василий Кошечкин отказался играть на чемпионате мира в Минске, заявил тренер вратарей команды Рашит Давыдов.

Российские волейболисты обыграли сборную США на Кубке мира
Пока мужская сборная России выступает на Кубке мира в Японии, волейбольный клуб «Ярославич» под руководством старшего тренера Сергея Цветнова продолжает готовиться к чемпионату Суперлиги. Сейчас ярославцы находятся на учебно-тренировочном сборе в Польше.

Российские боксеры завоевали пять путевок на чемпионат мира
Российские боксеры по итогам прошедшего в Болгарии чемпионата Европы завоевали пять путевок на чемпионат мира, который пройдет в Катаре в 2015 году.