Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ сыграл вничью с минским "Динамо"

Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ сыграл вничью с минским 'Динамо'В воскресенье прошли шесть матчей 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. Центральным поединком тура была игра в Борисове между БАТЭ и минским «Динамо».

В 23-м туре чемпионата Беларуси по футболу БАТЭ разошелся в Борисове миром с минским «Динамо» — 2:2. Минчане дважды вели в счете после точных ударов динамовца Фурлана, но БАТЭ благодаря усилиям Родионова и Филипенко смог отыграться.

Мячи забили: у БАТЭ — Родионов ( 65 ), Филипенко ( 75 ), у «Динамо» — Фурлан ( 49, с пенальти, 73 ). Статистика матча ( подсчет БелаПАН ): удары по воротам — 22:10 в пользу БАТЭ, из них в створ ворот — 8:5, угловые удары — 14:2, штрафные удары — 15:21, офсайды — 2:2, вбрасывания из аута — 22:21.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Белшиной»
Борисовский БАТЭ не сумел удержать победу в гостевом матче 26-го тура чемпионата Белоруссии против «Белшины» из Бобруйска – 1:1. Счет в игре на 6-й минуте открыл нападающий гостей Концевой. В начале второго тайма Зубович забил ответный мяч, и больше голов зрители не увидели.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Витебском»
Выиграв первый тайм со счетом 2:0, «Витебск» не смог «дожать» свежеиспеченного чемпиона и увез из Борисова только одно очко. В прошлом туре, в «золотом» для себя матче, борисовчане с легкостью одолели жодинское «Торпедо», «отгрузив» географическим соседям четыре мяча.

БАТЭ сыграл вничью с "Белшиной" в матче чемпионата Беларуси по футболу
В последних шести матчах чемпионата БАТЭ одержал всего одну победу, четырежды сыграл вничью и один раз проиграл.

БАТЭ сыграл вничью с "Витебском"
Досрочно завоевавший чемпионское звание борисовский БАТЭ 27 октября в матче 30-го тура сыграл вничью 2:2 с «Витебском» (Брессан, 52, Концевой, 89 — Слесарчук, 4, 41).

"Аугсбург" сыграл вничью с "Вердером" в чемпионате Германии по футболу
Встреча завершилась вничью 1:1. Таким образом, бременцы, у которых в активе теперь 17 очков, до завтрашнего дня будут находиться в числе первых трех команд чемпионата Германии вместе с «Баварией» и менхенгладбахской «Боруссией».