Кубок Беларуси. "Лида" в гостях одолела "Неман"

Кубок Беларуси. 'Лида' в гостях одолела 'Неман'Финальный матч Кубка Беларуси-2011 состоится 3 сентября на льду «Минск-Арены».

В Кубке Беларуси «Юность» ( МХЛ ) дала бой «Лиде», однако класс соперника все равно оказался выше – 0:2.

Шестикратный чемпион Беларуси «Юность-Минск» обыграл на своей площадке 5:4 фарм-клуб минского «Динамо» «Гомель», лидирующий в I группе предварительного этапа Кубка Беларуси.

Сборная Шотландии в гостях одолела Чехию
Сборная Чехия на домашнем стадионе уступила команде Шотландии со счетом 1:0. Единственный мяч на 10-й минуте встречи забил полузащитник «Уотфорда» Икечи Анья. Товарищеские матч (сборные).

"Магнитка" в гостях одолела "Югру" в матче чемпионата КХЛ
Победу «Магнитке» принесли точные броски Дмитрия Казионова ( 12-я минута ), Алексея Бондарева ( 20 ), Сергея Мозякина ( 24 ), Юхаматти Аалтонена ( 31 ) и Томаша Ролинека ( 49 ). 25 ноября «Магнитогорск» сыграет в Казани с «Ак Барсом», а 27 ноября «Югра» проведет гостевой поединок с «Салаватом Юлаевым» в Уфе.

«Бенфика» одолела в гостях «Эшторил»
Лиссабонцы переломили ход матча во втором тайме. «Бенфика» добилась волевой победы в Эшториле, и она стала четырнадцатой в сезоне для лиссабонского клуба.

«Витебск» в гостях обыграл «Неман»
В Гродно завершился заключительный матч субботней программы 22-го тура Беларусбанк — чемпионата Беларуси.

"Шахтер" и "Белшина" разгромили в гостях соперников
В 27-м туре футбольного чемпионата Беларуси идущий на втором месте «Шахтер», прервал безвыигрышную серию, достигшую шести матчей ( четыре ничьи, два поражения, разница мячей 3-9 ). 1 октября солигорцы выиграли в гостях у аутсайдера «Днепра» со счетом 4:0 ( Хачатурян, 42, Баланович, 44, Сокол, 45+2, Петров, 90+3 ).