Минское «Динамо» проиграло «Лугано» на турнире в Швейцарии

Минское «Динамо» проиграло «Лугано» на турнире в ШвейцарииИтоговое положение команд в таблице станет известно после того, как «Серветт» сыграет с «Лозанной» в пятницу вечером, но уже точно известно, что в матче за пятое место сойдутся швейцарские «Лугано» и «Фрибург».

Хоккеисты минского «Динамо», находящиеся на тренировочном сборе в Швейцарии, обыграли 11 августа в серии буллитов «Фрибур-Готтерон» в стартовом матче международного турнира, который проходит в местечке Ле Сентье, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В начале второго периода Александр Кулаков на скорости ворвался в зону соперника и неотразимым кистевым броском увеличил наше преимущество — 2:0. Однако «Фрибур» нашел силы не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Сборная Беларуси проиграла команде Словакии на турнире в Швейцарии
В первом матче турнира «Arosa сhallenge» в Швейцарии сборная Беларуси проиграла команде Словакии со счетом 1:4. В составе белорусской команды единственную шайбу забросил Джефф Плэтт.

Минское «Динамо» проиграло рижанам на турнире в Латвии
Рижское «Динамо» одержало победу над своими минскими одноклубниками в рамках Кубка латвийской железной дороги, встреча закончилась со счётом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Гунарс Скворцов, Микелис Редлихс…

СКА и минское «Динамо» объявили состав на матч в Санкт-Петербурге
Петербургский СКА и минское «Динамо» назвали составы на матч регулярного чемпионата КХЛ, который пройдёт в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева. Начало встречи — в 19:30 мск.

Веснина проиграла Роджерс на турнире в Тяньцзине
Россиянка Елена Веснина проиграла в первом круге теннисного турнира в Тяньцзине (Китай).

Робредо в трёх сетах проиграл Миллману на турнире в Китае
Испанец Томми Робредо не сумел пробиться во второй круг турнира в Пекине, проиграв австралийцу Джону Миллману (Q) со счётом 6:4, 1:6, 0:6. Матч продолжался 1 час 34 минуты.