Минское «Динамо» по буллитам победило «Фрибург»

Минское «Динамо» по буллитам победило «Фрибург»Вчера хоккеисты минского «Динамо» стартовали в товарищеском турнире «Vallée de Joux», который проходит в швейцарском Ле Сентье.

Минское «Динамо» одержало свою вторую победу на предсезонном сборе в Швейцарии, сумев обыграть местный «Фрибург» в серии буллитов со счетом 4:3. Единственный точный штрафной бросок исполнил нападающий Збынек Иргл.

Минское «Динамо» в серии буллитов оказалось сильнее «Фрибурга» в своем первом матче на турнире в Швейцарии.

Минское "Динамо" по буллитам победило "Льва" в матче КХЛ
Минчане вели в счете после точных ударов Чарльза Линглета ( 10-я минута ) и Джеффа Плэтта ( 26 ), но в третьем периоде словаки сумели перевести игру в овертайм усилиями Карела Пиларжа ( 47 ) и Станислава Балана ( 54 ).

Минское «Динамо» по буллитам обыграло «Динамо»
Минское «Динамо» на выезде в серии буллитов переиграло нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После этой победы подопечные Марека Сикоры продолжают лидировать в дивизионе Тарасова, на три очка опережая подмосковный «Атлант».

Минское «Динамо» по буллитам уступило «Ладе»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске по буллитам уступило тольяттинской «Ладе» — 2:3. Основное время завершилось вничью — 2:2, причем хозяева дважды вели в счете.

Минское «Динамо» по буллитам уступило «Словану»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске по буллитам уступило «Словану» из Братиславы — 3:4. В составе победителей отличились Михал Серсен, Кэм Баркер, Рок Тичар и Жига Еглич…

Минское «Динамо» обыграло «Йокерит» в матче чемпионата КХЛ
Минское «Динамо» по буллитам одержало победу над хельсинкским «Йокеритом» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).