«Университет Лесгафта-Нева» завоевал в Бресте «серебро» Гандболисты Брестского гандбольного клуба (БГК) имени Мешкова проиграли сегодня бронзовому призеру чемпионата Франции «Дюнкерку» (18:24) и заняли третье место в 4-м розыгрыше Кубка Белгазпромбанка, который завершился в спорткомплексе «Виктория» в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА. На старте турнира команда Северной столицы разгромила местную команду БГК имени Мешкова со счетом 28:26. Во втором туре «студенты» вничью сыграли с соперниками из французского «Дюнкерка» — 32:32, сообщает БалтИнфо. Цап (4), Зотов (4), Бегаль, Ганчев (4), Звездов, Семиков (1), Колодин, Линник (1) Второй матч на Кубке Белгазпромбанка, который проходит сейчас в Бресте, также сложился неудачно для ZTR, сообщает официальный сайт БГК имени Мешкова. Белгазпромбанк, Брест, Бегаль, Зотов, Соперник

«Университет Лесгафта-Нева» завоевал в Бресте «серебро»

«Университет Лесгафта-Нева» завоевал в Бресте «серебро»Гандболисты Брестского гандбольного клуба (БГК) имени Мешкова проиграли сегодня бронзовому призеру чемпионата Франции «Дюнкерку» (18:24) и заняли третье место в 4-м розыгрыше Кубка Белгазпромбанка, который завершился в спорткомплексе «Виктория» в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На старте турнира команда Северной столицы разгромила местную команду БГК имени Мешкова со счетом 28:26. Во втором туре «студенты» вничью сыграли с соперниками из французского «Дюнкерка» — 32:32, сообщает БалтИнфо.

Цап (4), Зотов (4), Бегаль, Ганчев (4), Звездов, Семиков (1), Колодин, Линник (1) Второй матч на Кубке Белгазпромбанка, который проходит сейчас в Бресте, также сложился неудачно для ZTR, сообщает официальный сайт БГК имени Мешкова.

Московские школьники завоевали «золото» и «серебро» на Международной олимпиаде по географии в Пекине
Московские школьники завоевали «золото» и «серебро» на Международной олимпиаде по географии в Пекине. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента образования столицы.