«Неман» проиграл брестскому «Динамо», выигрывая по ходу матча два мяча С 33-й минуты «Витебск» играл в меньшинстве — был удален защитник Артем Косак. Сегодня проходит еще один матч 20-го тура: гродненский «Неман» принимает брестское «Динамо». «Динамо» (Минск) — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — 0:1 (Ланько, 88).Жодинские торпедовцы вот уже второй сезон подряд являются едва ли не самым неудобным соперником для минского «Динамо». Причем началась незавидная для столичной дружины серия неудач в матчах с автозаводцами после того, как уволившийся в мае 2010-го из минского «Динамо» наставник Сергей Гуренко возглавил жодинскую команду. Белорусский футбольный чемпионат с каждым днем все больше подстраивается под расписание европейских клубных турниров. Динамо, Наставник, Автозаводец, МАТЧ, Дружина

«Неман» проиграл брестскому «Динамо», выигрывая по ходу матча два мяча

«Неман» проиграл брестскому «Динамо», выигрывая по ходу матча два мячаС 33-й минуты «Витебск» играл в меньшинстве — был удален защитник Артем Косак. Сегодня проходит еще один матч 20-го тура: гродненский «Неман» принимает брестское «Динамо».

«Динамо» (Минск) — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — 0:1 (Ланько, 88).Жодинские торпедовцы вот уже второй сезон подряд являются едва ли не самым неудобным соперником для минского «Динамо». Причем началась незавидная для столичной дружины серия неудач в матчах с автозаводцами после того, как уволившийся в мае 2010-го из минского «Динамо» наставник Сергей Гуренко возглавил жодинскую команду.

Белорусский футбольный чемпионат с каждым днем все больше подстраивается под расписание европейских клубных турниров.

«Голден Стэйт» проиграл «Мемфису» в матче НБА, выигрывая по ходу встречи 24 очка
«Голден Стэйт» в овертайме проиграл «Мемфису» со счетом 119:128 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). По ходу матча хозяева вели с преимуществом в 24 очка.

Лайнсмен столкнулся с запасным сборной Латвии по ходу матча с Казахстаном
По ходу матча группы А отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными Казахстана и Латвии боковой арбитр столкнулся с одним из запасных игроков команды гостей, который проводил разминку рядом…