Леонид Слуцкий: "Все решили две минуты"

Леонид Слуцкий: 'Все решили две минуты'Газета Ru. цитирует главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого, который прокомментировал игру своей команды в матче 19-го тура премьер-лиги против «Зенита».

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от питерского «Зенита» (0:2) в матче 19-го тура чемпионата России.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 19-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:2) признал: победа соперника — совершенно заслуженная, передает из Химок корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

Леонид Слуцкий: "Потеряли концентрацию на две минуты"
Потеря концентрации «на две минуты» стала причиной того, что ЦСКА не смог обыграть «Терек» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. «Терек» сыграл с армейцами вничью ( 2:2 ) в матче, прошедшем в субботу в подмосковных Химках.

Леонид Слуцкий справил юбилей
ЦСКА выиграл 300-й матч, проведенный под его руководством В двух первых матчах второго круга с участием команд из группы лидеров ЦСКА и «Зенит» с одинаковым счетом 2:0 обыграли соответственно «Оренбург»…

СМИ: Широков избил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого
Журналисты выяснили подробности появления рассечения над бровью у полузащитника сборной России по футболу.

Андрей Канчельскис: Не нужно все время бежать впереди паровоза. Все решит Евро
Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис выказал свое отношение к словам Виталия Мутко о том, кто должен готовить сборную к ЧМ-2018. — Будете смотреть товарищеский матч России — Литва? — вопрос…

Леонид Слуцкий: Хочется, чтобы Кержаков играл за сборную
Сборная России провела на базе «Динамо» в Новогорске первую тренировку перед товарищескими матчами с Литвой и Францией.