Минское "Динамо" вырвало победу у "Серветта"

Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Серветтом».

Минское «Динамо» в упорной встрече со швейцарским «Серветтом» все-таки смогло переломить ход игры и одержать свою первую победу в межсезонье. Автором победной шайбы в ворота соперников стал Сергей Дрозд.

В Женеве прошел товарищеский матч, в котором местный «Серветт» принимал минское «Динамо».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…

Минское «Динамо» дома обыграло «Кузню»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и новокузнецким «Металлургом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 3:2 в пользу «Динамо».

Канада в овертайме вырвала победу у Швеции
Сборная Канады в дополнительное время вырвала победу у команды Швеции на чемпионате мира в Минске, переиграв соперника со счётом 3:2.

Сборная Италии на последней минуте вырвала победу у команды Франции на ЧМ
В стартовом матче третьего игрового дня на чемпионате мира в Минске сборная Италии вырвала победу у команды Франции, переиграв соперника со счётом 2:1.

"Снежные Барсы" вырвали победу у "Юности"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ «Снежные Барсы» в Астане на последних минутах вырвали победу у минской «Юности» — 2:1. Победную шайбу забросил Игнатенко.