«Карабах» попал в третий квалификационный раунд Лиги Европы

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА, передает МТРК «Мир». В первом матче против команды с Фарерских островов «Стреймур» была зафиксирована ничья 1:1.

Если героем первого матча в Солигорске стал Евгений Космачев, который принес вице-чемпиону Латвии победу на 88-й минуте, то в Вентспилсе спасибо надо говорить уже Мваки Мвондо, удачно вошедшему в игру во втором тайме, и оформившему дубль.

Казахстанский футбольный клуб «Актобе» (Актобе) остался единственным представителем Казахстана в нынешнем розыгрыше еврокубков: в четверг актюбинцы вышли в третий раунд квалификации Лиги Европы. После гостевой результативной ничьи в гостях с венгерским «Кечкеметом» — клубом первой лиги своего национального первенства, попавшего в еврокубки через кубок своей страны, актюбинцам достаточно было сыграть с венграми в нулевую ничью для попадания в следующий круг квалификации.

"Анжи" вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы
Махачкалинский клуб с разгромным счётом победил своего соперника и продолжает состязание.

«Ред Булл Зальцбург» вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов
Латвийская «Лиепая» проиграла австрийскому клубу «Ред Булл Зальцбург» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 0:2. Лига чемпионов. 2-й квалификационный раунд. 2-й матч.

«Астана» прошла в третий раунд Лиги Европы
Столичный футбольный клуб «Астана» проиграл тель-авивскому «Хапоэлю», но, тем не менее, вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы, сообщает Vesti.kz. Ответная встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу израильского клуба.

«Шахтер» пробился в третий отборочный раунд Лиги Европы
Карагандинский «Шахтер» в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Европы на своем поле обыграл литовский «Атлантас» — 3:0, сообщает Sports.kz. По сравнению с первым матчем в Клайпеде, завершившимся нулевой ничьей…