В чемпионате Беларуси по футболу «Гомель» сыграл вничью с «Витебском»

В чемпионате Беларуси по футболу «Гомель» сыграл вничью с «Витебском»В футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги минское «Динамо» одержало четвертую победу подряд и вышло на третье место. 24 июля в матче 18-го тура команда Сергея Овчинникова выиграла в Гродно у «Немана» — 2:0 (Ледесма, 13, Леонардо, 82).

Состоялся второй матч 18-го тура первенства страны: 22.07.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Витебском»
Выиграв первый тайм со счетом 2:0, «Витебск» не смог «дожать» свежеиспеченного чемпиона и увез из Борисова только одно очко. В прошлом туре, в «золотом» для себя матче, борисовчане с легкостью одолели жодинское «Торпедо», «отгрузив» географическим соседям четыре мяча.

В чемпионате Беларуси по футболу БАТЭ сыграл вничью с «Белшиной»
Борисовский БАТЭ не сумел удержать победу в гостевом матче 26-го тура чемпионата Белоруссии против «Белшины» из Бобруйска – 1:1. Счет в игре на 6-й минуте открыл нападающий гостей Концевой. В начале второго тайма Зубович забил ответный мяч, и больше голов зрители не увидели.

"ПСЖ" потерял очки в матче с "Эвианом" в чемпионате Франции по футболу
«Пари-Сен-Жермен», проигрывая по ходу первого тайма новичку французской Лиги 1 «Эвиану», сумел сломить сопротивление команды с берегов Женевского озера и добиться ничейного результата в матче 6 тура чемпионата страны.

Лидеры футбольного чемпионата Беларуси БАТЭ и "Шахтер" сыграли вничью
Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал ничейный результат поединка против «Шахтера» ( 0:0 ), а также оценил действия звездного новичка борисовчан Матеи Кежмана, передает корреспондент Goals.by.

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».