Минские болельщики установили рекорд посещаемости матчей КХЛ

Минские болельщики установили рекорд посещаемости матчей КХЛНа хоккейном матче между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом» был установлен новый рекорд посещаемости чемпионата КХЛ и чемпионатов России по хоккею, сообщает официальный сайт ЛигиИзвестно, что на игру хоккеистов пришли посмотреть 15 531 человек.

Напомним, после шести матчей «Динамо» с 14 очками лидирует в чемпионате КХЛ, одержав четыре победы в основное время, одну в овертайме и потерпев одно поражение в основное время, забросив 22 и пропустив 13 шайб.

«Витязь» — 3 (5). Восточная конференция: 1. «Металлург» Магнитогорск — 11 (5). 2. «Салават Юлаев» — 11 (5). 3. «Барыс» — 10 (5). 4. «Сибирь» — 9 (6). 5. «Ак Барс» — 9 (6). 6. «Нефтехимик» — 8 (5). 7. «Авангард» — 8 (4). 8. «Югра» — 5 (5). 9. «Металлург» Новокузнецк — 5 (5). 10.

«Витязь» и минское «Динамо» установили рекорд сезона в КХЛ
Подольский «Витязь» и минское «Динамо установили рекорд сезона в КХЛ по количеству заброшенных шайб — 15. В матче, который проходил в Подмосковье, хозяева победили 9:6. Предыдущий рекорд — 13 шайб…

Музеи Московского Кремля установили рекорд посещаемости
Музеи Московского Кремля в 2015 году посетили более 2 млн человек. Таким образом музеи установили рекорд посещаемости. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу.

«Спартак» установил рекорд посещаемости сезона в РФПЛ
Московский «Спартак» в матче 12-го тура чемпионата страны против столичного ЦСКА установил рекорд по посещаемости в нынешнем сезоне Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

Минское "Динамо" проиграло "Атланту" в матче чемпионата КХЛ
С 6 очками после 4 игр ( 2 победы и 2 поражения в основное время, разница шайб 9-8 ) минский клуб занимает третье место в дивизионе Тарасова, четвертое в Западной конференции и восьмое в общей таблице.