Завершились первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы

Завершились первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы40 победителей второго квалификационного раунда, которые определятся на следующей неделе, и 30 клубов, начинающих свой путь в Лиге Европы с этого раунда, включая российскую «Аланию», победителя первого розыгрыша Лиги Европы «Атлетико», итальянский «Палермо» и английский «Сток Сити».

Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы принесли белорусским болельщикам больше негативных эмоций, чем положительных. «Минск» удачно начал встречу с турками, и уже на 22-й минуте Андрей Разин после отличного паса Романа Василюка вышел один на один с вратарем и открыл счет — 1:0.

В четверг в Солигорске местный «Шахтер», финишировавший вторым в чемпионате Белоруссии-2010, во втором квалификационном раунде Лиги Европы проиграл другой команде с постсоветского пространства — обладателю Кубка Латвии «Вентспилсу».

«Кайрат» сыграл вничью с «Маккаби» в Лиге Европы, Аршавин забил гол
Казахстанский «Кайрат» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы на домашнем стадионе сыграл с израильским клубом «Маккаби» — 1:1. На 29-й минуте встречи российский нападающий хозяев Андрей Аршавин вывел…

Завершились все первые матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы
В ночь на 1 июля стали известны результаты всех первых матчей первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Завершилась жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги Европы
Целый ряд команд из постсоветского пространства узнали своих оппонентов. Вслед за Лигой чемпионов состоялась и жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги Европы.

"Анжи" вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы
Махачкалинский клуб с разгромным счётом победил своего соперника и продолжает состязание.