«Минск» и «Шахтёр» не смогли добиться побед

«Минск» и «Шахтёр» не смогли добиться победБелорусский «Минск» на своем поле сыграл вничью с турецким «Газиантепспором». На 22-й минуте полузащитник минчан Андрей Разин открыл счет в матче, а в самом начале второго тайма защитник хозяев Александр Сачивко точным ударом по своим воротам восстановил равновесие.

Вничью 1:1 завершился на минском стадионе «Динамо» первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между клубами «Минск» и «Газиантепспор» (Турция). На 22-й минуте счет открыл капитан хозяев Андрей Разин, а на 51-й защитник минчан Александр Сачивко отправил мяч в свои ворота.

Сегодня в Минске и Солигорске белорусские футбольные клубы проводят первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.На столичном стадионе «Динамо» футболисты «Минска» принимают гостей из турецкого клуба «Газиантепспор».

Ленина и Садальский не смогли пообщаться
Писательница Лена Ленина относится к той категории женщин, которые без труда могут посмеяться над собой. Вчера вечером Ленина посетила показ Айзаны Джабраиловой из модного дома Aset.